3952
GEISSLER, E.
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 20. Jh.
40 x 50 cm. Gerahmt : 47 x 56 cm.
Blick von einem Berg mit herbstlich verfärbten Bäumen über die weite, im Dunst verschwindende Landschaft.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:15 uhr