3291
Silberne Schmuckschatulle.
800/Beschauzeichen/Meisterzeichen gepunzt. Ab 1968. Italien.
4 x 22 x 15,5 cm. 633 g (ohne Einsatz).
Durchbrochene Wandung und flacher Scharnierdeckel. Innen grüner Einsatz mit Altersspuren. Deckel mit Dellen.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:24 uhr
Zuschlag 360,00 €