3181
Paar 3-flammige Silberleuchter.
Undeutliches Meisterzeichen/800 gepunzt. Um 1900. Wohl Italien.
39 x 31 cm. 1310 g.
Elegante Leuchter im Empire-Stil. Kleiner Deckel mit Zapfenknauf auf der mittleren Tülle. Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 850 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:18 uhr
Verkaufspreis 850 €