3271
3 silberne Tischrahmen.
1x gepunzt, 2x geprüft. Um 1900. 1x London.
Sterlingsilber. H 5/18 cm.
Verglaster Rahmen mit Schleifenbekrönung, kleiner Doppelrahmen mit 2 Ovalen und kleiner, reich verzierter Rahmen. Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:12 uhr
Verkaufspreis 180 €