2279
9 Schälchen mit Weinlaubdekor
Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
Unterglasurgrüne Malerei.L 8,5 - 15,5 cm.
Oval-passige Schalen.
Meissen.
Oval-passige Schalen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:57 uhr
Zuschlag 130,00 €