Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber Silbernes Fischbesteck für 12 Personen

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

3185
Silbernes Fischbesteck für 12 Personen. Zarampella, Padua.
Beschauzeichen/Z/925 gepunzt. Ab 1968. Italien.
Sterlingsilber. L maximal 20,5 cm. 1420 g.
12 Messer und 12 Gabeln mit Augsburger Faden. Minimale Gebrauchsspuren.

Limit 650 €

• LIVE-Versteigerung in -240 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:21 uhr
Zuschlag 700,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: