3185
Silbernes Fischbesteck für 12 Personen. Zarampella, Padua.
Beschauzeichen/Z/925 gepunzt. Ab 1968. Italien.
Sterlingsilber. L maximal 20,5 cm. 1420 g.
12 Messer und 12 Gabeln mit Augsburger Faden. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:21 uhr
Zuschlag 700,00 €