3279
Silbernes Dessertbesteck. Zarampella, Padua und 2x WMF.
Beschauzeichen/Z/925 gepunzt, Messer zusätzlich "R 25-30 g" bzw. WMF/800/Halbmond/Krone. Ab 1968. Italien.
Sterlingsilber. L maximal 21,5 cm. 979 g (ohne Messer).
10 Messer, 12 Gabeln und 12 Löffel. Dazu 2 ähnliche WMF-Messer. Je Augsburger Faden. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:17 uhr
Verkaufspreis 500 €