2958
3 Kinder mit Schale. Sitzendorf.
Gekreuzte Strichmarke, 2. H. 19. Jh.
Biskuit, farb- und goldstaffiert. H 26 cm, L 44 cm.
Von drei Kindern mit Weinkorb und Weingläsern getragene Schale mit Blütenbelag. Blütenbelag restauriert, 1 Hand geklebt, Ablagerungen in Schale.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:21 uhr
Verkaufspreis 160 €