3322
Konvolut 12 Vorlegeteile für die Kaffeetafel. WMF und Zarampella, Padua.
WMF/800/Halbmond/Krone bzw. Beschauzeichen/Z/925 gepunzt.
Silber. L maximal 24 cm. 535 g.
WMF: Tortenheber, 2 gleiche Vorlegegabeln, Zuckerzange, Sahnelöffel, Teelöffel, Buttermesser und Fischmesser. Zarampella: 2 Sahne- bzw. Zuckerlöffel in Muschelform und 2 gleiche Teelöffel. Je mit Augsburger Faden. Teils minimale Gebrauchsspuren.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:43 uhr
Zuschlag 280,00 €