3176
Schwarzes Tablett mit Silberapplikationen.
Ende 19. Jh.
Ebonisiertes Holz, Silber. 50 x 32 cm.
Rechteckiges Tablett mit 2 Silbergriffen und verglaster Fläche. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, innen 1 Teil lose (nicht sichtbar).
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:15 uhr
Zuschlag 280,00 €