3259
2 ovale Sektkühler, Plated.
Undeutlich gestempelt: "Sheffield, England". Um 1920/30.
Metall, versilbert. 18 x 31,5 x 12,5 cm / 18 x 22 x 12 cm.
2 verschiedene Sektkühler, für eine bzw. 2 Flaschen. Jeweils mit seitlichen Griffen und Wappengravur. Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:05 uhr
Zuschlag 110,00 €