326
2 kleine Teddys. Steiff.
Ungemarkt.
Helles Mohair. L 13/20 cm.
Beide gegliedert, mit drehbarem Kopf und Glasaugen. 1x mit Filzpfoten und verstummter Druckstimme. Altersspuren, kleine Kahlstellen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1124 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:42 uhr
Zuschlag 80,00 €