Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug 2 kleine Teddys

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

326
2 kleine Teddys. Steiff.
Ungemarkt.
Helles Mohair. L 13/20 cm.
Beide gegliedert, mit drehbarem Kopf und Glasaugen. 1x mit Filzpfoten und verstummter Druckstimme. Altersspuren, kleine Kahlstellen.

Limit 80 €

• LIVE-Versteigerung in -31 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:42 Uhr (CET)
Zuschlag 80,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose