317
2 Teddys. Steiff.
Ungemarkt.
Mohair. L 15/28 cm.
Beide mit Glasaugen, drehbarem Kopf und Scheibengelenken. Der größere mit Filzpfoten. Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:38 uhr
Zuschlag 80,00 €