328
4 Plüschhunde + 1 Lamm.
Ungemarkt.
Meist Mohair. H 7 - 11 cm.
3 jüngere helle und 1 alter schwarzer Hund. Dazu 1 kleines Woll-Lamm. Altersspuren, 1 Hund mit Kahlstellen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:43 uhr
Zuschlag 60,00 €