252
Tisch und Waschgarnitur.
Ungemarkt.
Porzellan. H 4 - 8,5 cm.
5-teilige Waschgarnitur aus Porzellan mit Schüssel, Kanne, Nachttopf und 2 Dosen. Dazu etwas Zubehör und 1 jüngerer Mahagoni-Tisch. Gold etwas berieben.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:05 uhr
Zuschlag 100,00 €