400
Biskuitfigur Baby auf Sessel.
Ungemarkt. Modellnummern "2252" und "2253".
Biskuitporzellan. H 16 cm.
Prunkvoller grün getönter Sessel mit Goldstaffage. Darauf sitzendes Baby mit modelliertem Hemdchen und Puppe im Arm. Armlehne restauriert, kurze Brandrisse, Gold etwas berieben.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:19 uhr
Zuschlag 100,00 €