106
Seltene Miblu-Puppe. Schildkröt.
Gemarkt "SiR Germany 48".
Celluloid, Masse. L 50 cm.
Kurbelkopf, blaue Schlafaugen, Wimpern, festgeklebte blonde Mohairperücke. 5-teiliger Stehpuppenkörper aus Masse. Weißes Kleid, rote Strickschuhe, Häkelmütze. Gesicht etwas ausgeblichen, Halskurbel berieben.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1116 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:52 uhr