1767
8-teiliges Fliesenbild mit steigendem Pferd
Ungemarkt.18. Jh.
Fayence, weiß glasiert, blau bemalt.Je circa 13 x 13 und 6,5 x 13 cm, gesamt 44,5 x 25,5 cm.
6-teiliges Fliesenbild mit steigendem Hengst und 2-teiliger Bordürenstreifen. Restauriert.
Ungemarkt.18. Jh.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:45 uhr
Zuschlag 210,00 €