3670
WATHAESTEL, Franz
Thüringer Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso signiert/undeutlich betitelt. Undeutlich datiert: 1941?.
60 x 80 cm. Gerahmt : 71 x 91 cm.
Blick vom Waldrand den Hang hinab in die weite Mittelgebirgslandschaft.
Maler im 20. Jh.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:12 uhr
Zuschlag 170,00 €