3301
Silberner Anbietteller. R. Wallace & Sons.
Firmenstempel/Sterling gepunzt. 20. Jh. USA.
Sterlingsilber. Ø 31 cm. 531 g.
Runder Teller mit Kordelrand. Gebrauchsspuren, gedellt.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:30 uhr
Zuschlag 260,00 €