3660
BRASCH, Johannes
Angelnde Jungen an der Küste von Pegli
Öl/Holz. Italien. Rechts unten signiert. Datiert: 1873.
29 x 45 cm. Gerahmt : 38 x 55 cm.
Die Kinder am felsigen Ufer unter blauem Himmel. Restauriert.
Maler im 19. und 20. Jh.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:06 uhr
Verkaufspreis 360 €