4063
Undeutlich signiert: Stillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 2. H. 20. Jh.
60 x 70 cm. Gerahmt : 73 x 83 cm.
Üppiger Blumenstrauß in blauer Vase neben Trauben und einem Weinglas.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:21 uhr