3621
Undeutlich signiert: Zwei Mädchen auf der Wiese
Pastell. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: (1)912.
Passepartoutausschnitt 35 x 30 cm. Gerahmt & hinter Glas : 62 x 52 cm.
Die Mädchen unter einem Baum beim Lesen an einem Wiesenhang.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:42 uhr