3457
Damenporträt
Pastell/Gouache. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
29 x 23,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 35 x 29,5 cm.
Profilbildnis einer jungen Frau im hellen Kleid mit rosafarbener Schleife im lockigen Haar. Leichte Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:04 uhr
Zuschlag 650,00 €