4156
CHIZHIK, Michael(* 1956 Omsk)
Stillleben mit Hund
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert: (19)89.
90 x 80 cm. Gerahmt : 100 x 90 cm.
Zwei mit rotem Stoff drapierte Sessel und ein Hund vor blauer Wand. Minimale Altersspuren.
Russischer Maler, studierte in Omsk.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:57 uhr
Verkaufspreis 900 €