3436
DZIADYK, Michail(* 1940 Tyriawa-Silna/Ukraine)
Seeblick
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: (19)92.
46 x 55 cm. Gerahmt : 54 x 62 cm.
Blick über einen Zaun und den See zum Horizont.
Ukrainischer Maler, studierte an der Kunsthochschule Lwow, nahm ab 1990 an diversen internationalen Ausstellungen teil.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:51 uhr