170
7 Blechmöbel + 3 Vorhänge. Rock & Graner.
Ungemarkt.
Blech, Samt. H 8,5 - 13 cm.
Sofa, Chaiselongue, 3 Stühle, 1 Armlehnsessel und 1 Eckregal. Dazu 3 Paar Vorhänge an Messingstangen. Lackdefekte, einige Beine gelötet und ergänzt, 1 Stuhlbein lose anbei. Wohl originaler Lack ohne Retuschen (keine Auffälligkeiten unter UV).
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1123 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:24 uhr
Zuschlag 550,00 €