3217
Versilberter Leuchter.
Silver on Copper/Handmade/England gestempelt. Anfang 20. Jh.
Kupfer, versilbert. 25 x 35,5 cm.
3-flammiger Leuchter mit Balusterschaft und 2 elegant geschwungenen Armen. Gebrauchsspuren, Versilberung berieben.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:40 uhr
Zuschlag 50,00 €