515
WILLGERODT, Werner(1885 - 1961)
"Marburg vom Stadion aus"
Aquarellierte Lithografie. In der Platte signiert. Vor 1925.
Passepartoutausschnitt: 23,5 x 37,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 35 x 49 cm.
Stockfleckig.
Künstlerkolonie Willingshausen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:32 uhr