3842
BERTOLD, Carl(* 1870)
"Am Niederrhein"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
31 x 40 cm. Gerahmt : 44 x 54 cm.
Verlassenes Boot am Ufer in der Sonne nahe den Dorfhäusern.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:55 uhr
Zuschlag 160,00 €