604
DILLEN, Peter Martinus(1890 Mierlo-Hout - 1985 Rosenheim)
Porträt einer alten Dame
Radierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 31,5 x 24,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 51 x 43 cm.
Stark stockfleckig.
Niederländisch-deutscher Maler.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:17 uhr