3578
PERRY, Will
Wüstenlandschaft mit Kamelen
Aquarell. Links unten signiert. Ende 19. Jh.
37 x 26,5 cm, Passepartout 49 x 38 cm.
Karawane mit Führer im hellen Sonnenschein in der Wüste. Leicht vergilbt.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:16 uhr