3810
SCHMITZ, Carl Theodor
"Fjord"
Öl/Holz. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt mit Zusatz München.
60 x 80 cm. Gerahmt : 73 x 94 cm.
Fischer im Boot auf dem Wasser nahe dem Strand mit Blick zum Dampfer nahe der steilen Felswand im Sonnenschein.
Maler im 19. und 20. Jh.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:36 uhr
Zuschlag 280,00 €