3550
Undeutlich signiert: Mutter mit Kind und Ziegen
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Mitte 19. Jh.
26 x 33 cm. Gerahmt : 47 x 53 cm.
Die Mutter beim Füttern der Ziege mit den kleinen Zicklein und dem Kind im warmen Licht. Eine kleine restaurierte Stelle.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:00 uhr