3356
Barockes Bildnis: Adliger vom Meininger Hof
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
78 x 65 cm. Gerahmt : 92 x 78 cm.
Porträt eines Mannes mit grauer Allongeperücke und in rotem Gehrock mit blauem Mantel. Eine restaurierte Stelle, Altersspuren.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:03 uhr
Verkaufspreis 750 €