2777
4 seltene Eierbecher für den Habsburger Hof in Wien. Fischer & Mieg.
Prägemarke, 2. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 7 cm.
Schauseitig unter einer Goldbordüre das von einem Herzogshut bekrönte, ligierte Monogramm "SN".
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1122 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:16 uhr
Zuschlag 390,00 €