291
7 elegante Gottschalk-Salonmöbel und Blechofen für die Puppenstube.
Ungemarkt. Um 1900.
Holz, mahagonifarben. H 8 - 15,5 cm.
Tisch, Polsterbank, 4 Stühle und Blumentisch. Dazu graugrün lackierter Ofen, Kohlenschütte, Brustkopfpüppchen, Bilderrahmen, Vase und Büste. Altersspuren und Lackdefekte, Möbel wohl nachlackiert.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1123 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:25 uhr
Zuschlag 160,00 €