1278
Vase, Ascher und Ente. Murano.
2x Cenedese, signiert, 1x ungemarkt. 2. H. 20. Jh. Italien.
2x farbloses Glas mit kobaltblauen, wellenartig gekämmten Fadeneinschmelzungen in der Zwischenschicht, 1x rötliches Glas mit Goldfolieneinschmelzung in der Zwischenschicht. Vase (H 13,5 cm), Ascher (Ø 19 cm, H 11 cm) und Ente (H 8 cm, L 18,5 cm).
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:13 uhr
Zuschlag 40,00 €