4189
Rostbild
Mischtechnik/Leinwand. Unsigniert, verso undeutlich bezeichnet. 2. H. 20. Jh.
50 x 40 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:13 uhr
Zuschlag 120,00 €