587
TURNER, Julius C.(1881 - 1948 Ostende)
Liegender Rückenakt
Radierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 47/50.
Platte: 20,5 x 28,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 36,5 x 43 cm.
Minimal stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:08 uhr
Zuschlag 40,00 €