3891
GEMBS, Karl(1896 - 1963)
Kircheninterieur
Öl/Leinwand. Links unten signiert mit Zusatz München.
55 x 43 cm. Gerahmt : 63,5 x 51 cm.
Blick ins Langhaus Richtung Altar mit dem übergroßen Kruzifix unter dem Gewölbe. Minimale Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:24 uhr
Zuschlag 170,00 €