3644
AJMERE
Afrikanische Szene
Gouache. Mittig unten signiert. Datiert: 6.11.(19)32.
32 x 42 cm. Gerahmt & hinter Glas : 57 x 77 cm.
Szene mit Spaziergängern und Arbeitern.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:56 uhr
Zuschlag 40,00 €