3894
Undeutlich signiert: Stadtansicht
Öl/Papier. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 42 x 51 cm. Gerahmt & hinter Glas : 59 x 66 cm.
Dicht stehende Fachwerkhäuser mit Turm unter grauem Himmel. Minimale Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:26 uhr
Zuschlag 20,00 €