3930
Undeutlich signiert: Ansicht Venedig mit Santa Maria della Salute
Öl/Leinwand. Italien. Rechts unten undeutlich signiert.
50 x 60 cm. Gerahmt : 71 x 81 cm.
Viele schemenhaft erkennbare Personen am Eingang zum Markusplatz bei den beiden Säulen am Abend. Minimale Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:48 uhr
Zuschlag 420,00 €