3663
SCHMIDKE,
L.
Rotwild im Winterwald
Öl/Sperrholz.Links unten signiert, verso Vorzeichnung zu weiterem Gemälde mit Rotwild.1. Hälfte 20. Jh.
40 x 50 cm.Gerahmt: 48 x 58 cm.
Die Tiere am Waldrand im Schnee.
Rotwild im Winterwald
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:37 uhr
Zuschlag 140,00 €