1244
7 silberne Platzteller
Wilkens & Söhne.
Firmenzeichen/Halbmond/Krone/830 S gepunzt, 1x Sterling.1. H. 20. Jh.Deutschland.
Silber.Ø 28 cm.3363 g.
Reliefrand Augsburger Faden. Gebrauchsspuren.
Wilkens & Söhne.
Silber.Ø 28 cm.3363 g.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:32 uhr
Zuschlag 1800,00 €