3281
4 Kleinteile Silber.
Alle gepunzt. 19./20. Jh.
H 5 cm, L 18-32 cm. Zusammen 248 g.
Biedermeier-Heber mit Holzgriff (datiert 1840). / Hanauer Sieb mit Girlandenrelief. / 2 kleine persische Becher (Vartan/84 gestempelt). Kleine Lötstellen am Heber, Holzgriff lose.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:18 uhr
Verkaufspreis 150 €