Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber 4 Kleinteile Silber

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

3281
4 Kleinteile Silber.
Alle gepunzt. 19./20. Jh.
H 5 cm, L 18-32 cm. Zusammen 248 g.
Biedermeier-Heber mit Holzgriff (datiert 1840). / Hanauer Sieb mit Girlandenrelief. / 2 kleine persische Becher (Vartan/84 gestempelt). Kleine Lötstellen am Heber, Holzgriff lose.

Limit 150 €

• LIVE-Versteigerung in -88 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:18 Uhr (CET)
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: