3529
CLANDING, Giza
Schlafender Frauenakt in einer Landschaft
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten signiert. Anfang 20. Jh.
30 x 43 cm.
Liegende nackte Frau am Ufer eines Teiches in einer blühenden Wiese. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:47 uhr
Zuschlag 150,00 €