1967
Schwarz-rot-goldene Schärpe und Bandelier mit Quasten.
1x Inventar-Plakette "Museum Schloß Burgk". Wohl 1. Hälfte 19. Jh.
Farbiger Stoff, Litze, Leder, Wollgarn. L Schärpe 125 cm.
Teils Fraßspuren, starke Alters-/Gebrauchsspuren.
Provenienz : Fürstenhaus Reuß ä.L.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:38 uhr
Zuschlag 130,00 €