2664
Kindelbringer.
Ungemarkt, wohl Thüringen, 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 9,5 cm.
An einem Baumstamm stehender Mann mit vier Fatschenkindern. Minimal berieben.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:08 uhr
Zuschlag 80,00 €